Дополнительное оборудование для автономной канализации

Декоративный камень – отличный элемент оформления, который часто применяется в ландшафтном дизайне и широко используется для маскировки некрасивых мест на участке, в том числе выступающих частей оборудования. Представляет собой полое внутри изделие, имитирующее натуральный природный камень, он может надежно замаскировать выступающие части канализационных установок ТОПАС или ТОПАЭРО.

dekorativnyj-kamen_enlustrojstvo-septika-v-chastnom-dome-6

Декоративный камень имеет прекрасные прочностные и эксплуатационные характеристики, позволяет не терять со временем своих свойств, не выцветать, быть неподверженным разрушению на солнце. Легкость материала помогает легко переносить камень, открывая, например, доступ к частям канализационной установки для обслуживания. Полый внутри искусственный элемент надежно скрывает все недостатки и превращает самый обычный материал в оригинальный объект ландшафтного дизайна. Разнообразие различных форм и цветов помогут создать красивые естественные композиции. Имитация камня имеет разный диаметр основания, что позволяет Вам выбрать из ассортимента подходящий размер.

Аварийная сигнализация предназначена для информирования о нарушении в работе очистного сооружения. Аварийная сигнализация имеет множество модификаций. Самая простая из них – показатель уровня жидкости в приемной камере – поплавковый выключатель. Устанавливаемый на уровне 30-40 см над поверхностью воды, он имеет удобное для пользователя расположение звонка.

ozfhjhoxcodftegx-1IMG_2807

 Установка обеззараживания — установка обеззараживает очищенную воду при помощи ультрафиолетового излучения. Технологически, подаваемая вода пропускается через специальный блок обеззараживания, который имеет цилиндрическую форму, и изготовленный из металла. В данном блоке герметично устанавливаются кожухи из такого материала как кварц, внутри кожухов компактно располагаются мощные ультрафиолетовые лампы. В процессе прохождения воды вдоль кожухов, где работают ультрафиолетовые лампы, водная масса обеззараживается, но при этом не происходит изменения ее химического состава.

zlytkoIMG_2585

Компания ООО «Уют-Строй» является дилером компании «ТОПОЛ-ЭКО». По всем интересующим вопросам Вы можете подойти к нам в офис или позвонить по телефону. Наши контакты.

Для Вас может быть интересно:

«ТОПАС» — автономная канализация для загородного дома

«ТОПАЭРО» — канализация для больших домов и коттеджных посёлков

«ТОПАЭРО-М», «ТОПАЭРО-М/Е», «ТОПГЛОБАЛ» — комплексные очистные сооружения

«ТОПАС-С» — расширение ассортимента установок очистки сточных вод «ТОПАС» по более доступной цене

«ТОПБИО» — септик для сбора и очищения бытовых сточных вод

Специализированные очистные сооружения

Comments for this post are closed.